Возрастное ограничение 18+

Официальное голосование за имя нового терминала пермского аэропорта будет запущено на сайте «Управляем вместе»

11.43 Понедельник, 16 октября 2017
Официальное голосование по выбору названия для нового терминала будет открыто на этой неделе на сайте «Управляем вместе». В нем смогут принять участие все жители Пермского края, зарегистрированные на сайте.

Во вторник, 17 октября, состоится первое заседание экспертной комиссии по выбору названия нового терминала пермского аэропорта. Перед экспертами поставлена задача учесть весь спектр мнений по этому вопросу.

По итогам заседания будет определена дата начала голосования на сайте «Управляем вместе» permkrai.ru/program/. Для качественного подсчета голосов проголосовать смогут только зарегистрированные пользователи. Одновременно с голосованием в Сети будет проведен телефонный опрос жителей Пермского края.

Зарегистрируйся на сайте «Управляем вместе» сейчас по ссылке permkrai.ru/cabinet/?redirect=http://permkrai.ru/program/ и первым получи уведомление о начале голосования!

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK