Возрастное ограничение 18+

Первое видео влога на YouTube «Амкар» посвятил турниру с болельщиками

11.10 Понедельник, 16 октября 2017
ПФК «Амкар» запустил собственный влог на YouTube. Его открыла запись игры в снукбол, где игрокам клуба противостояли их болельщики.

Поучаствовать в турнире по своеобразному бильярду ногами были приглашены обладатели абонементов на игры «Амкара» и постоянные посетители фан-шопа. На удивление, один из болельщиков, пермский пенсионер Сергей Сидоров, и стал победителем. Впрочем, Сергей не просто болельщик.

— Я в свое время играл в футбол и до 60 лет выступал за команду ветеранов «Амкара». Даже не ожидал, что можно так быстро организовать и провести такой турнир, — говорит он.

В финале в упорной борьбе пенсионеру уступил Брайан Идову — как он пояснил, по собственной самонадеянности:

— Я мог поставить мяч поближе и решить исход матча, но запижонил, этим и воспользовался соперник. Сам турнир очень понравился — было неформально и весело!

Подробности необычных состязаний — на АМКАР ВЛОГ #1 — Турнир по снукболу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK