Возрастное ограничение 18+

Горожан приглашают принять участие в конкурсе «Пермская семья — 2017»

17.04 Четверг, 12 октября 2017
Основная задача конкурса — формирование территориальных клубов молодых семей с детьми, развитие взаимодействия и сотрудничества между ними. Конкурс станет городским этапом краевого фестиваля клубов молодых семей «Прикамская семья».

Как пояснили в департаменте культуры и молодежной политики администрации Перми, принять участие в конкурсе могут молодые семьи с детьми, проживающие на территории города Перми. Возраст обоих супругов, состоящих в зарегистрированном браке, не должен превышать 30 лет. Очный этап конкурса будет состоять из конкурса-выставки «Семейные традиции», творческого конкурса, а также конкурсов без подготовки.

Чтобы стать участниками конкурса, необходимо до 19 октября предоставить в городской Дворец молодежи (ул. Петропавловская, 185) комплект документов, состоящий из заявки на участие в конкурсе и видеопрезентации молодой семьи.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 237-06-56. Положение можно скачать на странице «ВКонтакте» vk.com/club137916320 в разделе «Документы», а также на сайте Дворца молодежи dmp.perm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK