Возрастное ограничение 18+

В выходные в Перми изменится движение общественного транспорта

13.41 Четверг, 12 октября 2017
14 и 15 октября в связи с празднованием дня Покрова Пресвятой Богородицы будет увеличено количество автобусов на маршруте № 46, автобусный маршрут № 39 будет следовать через Северное кладбище. Также будут введены дополнительные остановочные пункты вблизи пермских кладбищ.

Как сообщили в городском департаменте дорог и транспорта, до Северного кладбища будет курсировать автобусный маршрут № 46 «Драмтеатр — Северное кладбище» в количестве трех автобусов 14 октября и двух — 15 октября.

Автобусный маршрут № 39 «Мкр-н Оборино — Драмтеатр» изменит схему движения и будет курсировать через Северное кладбище в обоих направлениях.

Кроме того, 14 и 15 октября на Южной дамбе будет введен дополнительный остановочный пункт «Кладбище «Южное» для автобусных маршрутов № 1, 5, 13, 14, 25, 43, 75 и троллейбусных маршрутов № 8, 10, 13.

Для автобусных маршрутов № 22 и № 32 будет работать остановочный пункт «Кладбище «Банная гора».

На кладбище «Верхне-Курьинское» можно будет добраться на автобусных маршрутах № 49 и № 53.

Подробнее с расписанием движения можно ознакомиться на сайте МКУ «Гортранс» map.gortransperm.ru, предварительно выбрав нужную дату, по телефону справочной службы 2-50-25-50 или через специальное приложение для смартфонов «ГорТрансПермь».

Для обеспечения безопасности дорожного движения вблизи кладбищ будет организовано дежурство постов ДПС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK