Возрастное ограничение 18+

В столице Прикамья проходит конкурс на лучшее студенческое общежитие

15.46 Среда, 11 октября 2017
Традиционный конкурс общежитий города продлится с октября этого года по апрель 2018 года.

«Лучшее студенческое общежитие» жюри определит по результатам двух этапов: первый этап — творческая визитка общежития — запланирован на 8 ноября, второй этап — посещение общежития для осмотра бытовых условий жизни студентов — состоится в марте 2018 года. Впервые в этом году наряду с жюри конкурса будет работать общественная комиссия, состоящая из представителей вузов и ссузов, студентов, работников общежитий. Общественная комиссия также определит победителя в номинации «Приз общественного жюри».

Ежегодно в конкурсе участвует более 14 учебных заведений. Накануне прошло рабочее совещание с представителями учебных заведений. Были получены предложения и внесены изменения в конкурсную программу, критерии отбора. В ходе совещания представители ПГНИУ презентовали опыт участия общежитий во всероссийском конкурсе. Принято решение, что данный опыт необходимо апробировать в городе Перми в следующем году.

Чтобы стать участником конкурса в этом году, представителям общежитий необходимо до 13 октября (включительно) предоставить в пермский Дворец молодежи комплект документов, состоящий из заявки на участие в конкурсе, видеопрезентации студенческого общежития, плана мероприятий студенческого совета на 2017/2018 учебный год.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить во Дворце молодежи по телефону 246-51-44, положение можно скачать на странице отдела по молодежной политике города Перми в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/club137916320 в разделе «Документы», а также на сайте Дворца молодежи dmp.perm.ru.

С положением конкурса можно ознакомиться на сайте городской администрации gorodperm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK