Возрастное ограничение 18+

Завтра разобраться в земельных вопросах помогут жителям Свердловского района Перми

13.29 Вторник, 10 октября 2017
Консультация пройдет в среду, 11 октября, с 18.00 до 20.00 в общественном центре микрорайона Центральный (улица Героев Хасана, 16).

В Перми продолжается реализация проекта «Земельный ответ», в рамках которого специалисты департамента земельных отношений администрации Перми, Кадастровой палаты Пермского края, Росреестра и ЦТИ помогают жителям города разобраться в вопросах земельного законодательства. Выездные консультации уже состоялись в Свердловском, Кировском и Мотовилихинском районах. Они показали, что интерес к теме земельных отношений является очень высоким. Встречи посетили более 180 человек, половина из которых смогла решить свои земельные вопросы прямо на месте. В отдельных случаях специалисты брали проблему на контроль для дальнейшей проработки.

До конца года состоится еще восемь выездных консультаций в разных районах Перми, где каждый сможет задать вопросы об оформлении своих земельных участков под гаражами, дачами и индивидуальными жилыми домами. Помимо этого, каждый четверг в департаменте земельных отношений (улица Сибирская, 15) проводятся открытые консультации по оформлению земельных участков под многоквартирными жилыми домами.

Напомним, выездные консультации – часть большого информационного проекта «Земельный ответ», который проводится администрацией Перми совместно с Кадастровой палатой Пермского края, Росреестром и ЦТИ. На консультации могут прийти все желающие: как физические лица, так и представители бизнеса, индивидуальные предприниматели и другие категории граждан. С графиком выездных консультаций можно познакомиться на сайте городской администрации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK