Возрастное ограничение 18+

Активная пермская молодежь получит премии

14.59 Среда, 4 октября 2017
Заявки на получение премии «20х20» принимаются до 1 ноября. Победители получат 20 молодежных премий по 20 тысяч рублей каждая.

Как рассказали в департаменте культуры и молодежной политики администрации Перми, на присуждение ежегодной молодежной премии «Пермь 20х20» могут претендовать граждане РФ от 14 до 30 лет, проживающие на территории Перми и внесшие вклад в развитие общественной жизни города в сфере молодежной политики.

Для участия в конкурсном отборе необходимо представить в департамент культуры и молодежной политики пакет документов: представление от выдвигающей организации на каждого кандидата (команду), заявленного на соискание премии, мотивирующее выдвижение; заявление; анкету; согласие на обработку персональных данных.

Документы на бумажном и электронном носителе принимаются в департаменте культуры и молодежной политики администрации Перми (ул. Ленина, 27, кабинет №14) в будние дни с 09.00 до 18.00 (перерыв 13.00-14.00) до 1 ноября. Выбирать победителей будет комиссия по присуждению ежегодной молодежной премии в порядке, определенном соответствующим положением.

Узнать подробности о конкурсе можно в департаменте культуры и молодежной политики по телефону 210-19-37. Форма анкеты и заявления доступна на странице «ВКонтакте» отдела по молодежной политике Перми vk.com/club137916320 в разделе «Документы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK