Возрастное ограничение 18+

Глава Перми Дмитрий Самойлов: Мы будем всеми силами помогать губернатору в развитии края

12.02 Вторник, 19 сентября 2017
18 сентября Максим Геннадьевич Решетников вступил в должность губернатора Пермского края.

— Это важнейшее событие, которое определит развитие нашего края, города Перми даже не на пять лет, а на десятилетия. Начались системные, тектонические сдвиги в жизни региона и города. В Перми это касается планов по принципиальной реорганизации городского пространства, инициированных губернатором и поддержанных президентом России. Ключевой задачей ближайших лет является качественное улучшение городской среды, повышение комфорта жизни в городе.

Не может не радовать высокий темп происходящих изменений: все решения принимаются быстро, и тут же начинается их воплощение в жизнь, без размусоливания и длительных обсуждений.

Безусловно, стратегическим вектором становится подготовка к 300-летию нашего города. Губернатор нацеливает команду на то, чтобы к этому юбилею город подошел с новыми масштабными проектами, чтобы 300-летие стало мощным импульсом развития Перми, рывком в будущее.

Главная задача городских властей — всеми силами содействовать главе региона в реализации программы развития края, в быстром и уверенном движении в будущее, — подчеркнул Дмитрий Самойлов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK