Возрастное ограничение 18+

В столице Прикамья наградят лауреатов конкурса «Учитель года»

18.03 Понедельник, 18 сентября 2017
6 октября на торжественной церемонии, приуроченной к Международному дню учителя, лауреатов всероссийского конкурса «Учитель года» и их коллег поздравит глава Пермского края Максим Решетников. Мероприятие пройдет в Пермском академическом театре оперы и балета им. П.И. Чайковского.

В 2017 году в «Учителе года» участвовали 87 учителей из 28 территорий Пермского края. В нашем регионе конкурс профессионального мастерства проводился уже в 12-й раз в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

В этом году победителями федерального уровня стали 20 педагогов, которым полагается по 200 тысяч рублей каждому. Кроме того, 25 лауреатов регионального уровня получат по 40 тысяч рублей и грамоты министерства образования и науки Пермского края. В качестве подарка от правительства Пермского края лучшие учителя региона посмотрят спектакль «Спящая красавица».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK