Возрастное ограничение 18+

«Мама-пчелка» проведет встречи в городах Пермского края

13.09 Четверг, 14 сентября 2017
Победитель конкурса гражданских и социальных инициатив администрации губернатора Пермского края – проект «Мама-пчелка» – организует встречи для женщин с детьми в пяти городах Прикамья. Первое выездное мероприятие состоится уже 24 сентября в Краснокамске.
Также встречи запланированы в Звездном, Осе, Кудымкаре и Губахе. С расписанием встреч и местами проведения можно познакомиться в группе проекта в социальных сетях vk.com/forum_mama_pchelka.

Как отмечают организаторы, на семинарах и в ходе дискуссий участницы смогут обсудить возможности и нюансы удаленной работы, подработки и предпринимательства.

«Для нас важно не только рассказать все, что мы знаем об удаленной работе, предпринимательстве, общественной деятельности. Мы хотим помочь каждой пришедшей женщине посмотреть на свою жизнь и все ее составляющие как на ресурсы, которыми можно эффективно распорядиться. Идея проекта в том, чтобы заработок для женщины был не нагрузкой, которую она берет на себя дополнительно ко всем своим обязанностям, а удовольствием», – рассказала руководитель региональной общественной организации «Многодетные Пермского края» Ирина Ермакова.

Бесплатные встречи будут проводиться в течение трех часов. Каждая участница встречи получит брошюру «Мама-пчелка» с полезной информацией, сможет пройти индивидуальную консультацию и поучаствовать в семинарах «Основные варианты занятости для мам», «Как найти хорошую идею и придумать из нее работу мечты?», «Работа через интернет, продажи», «Первые шаги в удаленной работе и предпринимательстве».

Во время форума будет проводиться бесплатная ярмарка – можно принести или взять любые детские вещи (одежду, игрушки, книжки и т.д.).

Отметим, в период с мая по август этого года аналогичный проект был реализован во всех районах города Перми. Во встречах приняли участие более 600 пермячек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK