Возрастное ограничение 18+

Всемирный Парамузыкальный фестиваль проводит смотр талантов

19.34 Среда, 13 сентября 2017
Девятый «Всемирный Парамузыкальный фестиваль» пройдет с 20 ноября по 4 декабря. Участники проекта совершат гастрольный тур по городам Центральной России: Калуге, Туле, Рязани и Ярославлю.

Отбор по 25 номинациям фестиваля осуществляется независимым художественным советом. Активное участие в смотре талантов принимает и Пермский край. «За прошедшие годы нам поступило более 60 заявок от прикамских артистов. Большой резонанс вызвало совместное выступление двух пермских коллективов — «Поющие руки» и «Гротеск» — на Международном парафестивале в Москве. Их танцевальный номер на музыку песни Меладзе «Обернитесь» никого не оставил равнодушным. Мы надеемся, что и в этом году участники из Пермского края покорят как жюри, так и зрителей», — отметили в организационном комитете фестиваля.

В разные годы представления Парафестиваля проходили на сценах московских Театра Российской армии и Театра эстрады, ярославского Театра Фёдора Волкова, Калужского драматического театра. В мероприятиях фестиваля принимали участие представители более 10 стран и 50 регионов России. Артистам с ограниченными возможностями здоровья аккомпанировали Президентский оркестр России, артисты Театра балета Касаткиной и Василёва, участники балета «Тодес».

Для участия в проекте необходимо до 1 октября прислать электронную заявку с записью выступления на сайт фестиваля парамузыкальный.рф.

Рассмотрение направленных материалов осуществляется поэтапно. По мере рассмотрения заявок информация о текущем статусе будет размещаться на сайте проекта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK