Возрастное ограничение 18+

Пермяки могут принять участие в конкурсе «Мой проект — моей стране!»

13.32 Понедельник, 11 сентября 2017
По инициативе Общественной палаты Российской Федерации в стране проходит конкурс социально значимых проектов «Мой проект — моей стране!». Он продлится до 3 ноября.

Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации, реализующие общественно значимые инициативы самостоятельно, в составе гражданских объединений либо на базе некоммерческих организаций с октября 2016 года по октябрь 2017 года. Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте проектстране.рф в одной из 14 номинаций конкурса: «Социальная помощь», «Поддержка спорта и здорового образа жизни», «Поддержка семьи, материнства и детства», «Молодежная политика», «Наука и образование», «Культура», «Базовые права и свободы», «Экология», «Межнациональные отношения», «Народная дипломатия», «Гражданский долг», «Волонтерство и благотворительность», «Инфраструктура НКО», «Общественный контроль».

Поступившие на конкурс заявки с 30 сентября по 14 октября будут оцениваться экспертным комитетом, состоящим из членов Общественной палаты и общественных палат субъектов Российской Федерации.

Победитель в каждой из номинаций определится путем голосования всеми членами общественных палат субъектов Российской Федерации с 16 октября по 2 ноября на сайте.

Победителей конкурса в каждой из номинаций наградят денежной премией в размере 200 тысяч рублей. Церемонию награждения планируется провести 3 ноября на итоговом форуме активных граждан «Сообщество» в Москве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK