Возрастное ограничение 18+

В воскресенье в Перми будет продлена работа общественного транспорта

12.28 Среда, 6 сентября 2017
9 и 10 сентября в связи с праздничными мероприятиями изменятся расписание и схемы движения общественного транспорта.

Как сообщили в городском департаменте дорог и транспорта, 9 и 10 сентября с 19:00 до 22:00 автобусные маршруты № 6 и 8 будут перенаправлены по улицам Пушкина, Борчанинова, Екатерининской, Крисанова, Петропавловской. В направлении центра города маршруты будут следовать без изменений.

Автобусные маршруты № 10, 14, 68 от Театра-Театра в направлении ЦУМа будут перенаправлены по улицам Ленина, Крисанова, Петропавловской, Попова, Ленина. В обратном направлении — по Комсомольскому проспекту, улицам Ленина, Попова, Екатерининской и Крисанова.

Автобусные маршруты № 15, 20, 35, 39, 46 и 49 в направлении центра города будут следовать по улицам Попова, Монастырской, Окулова, Крисанова и Петропавловской.

Автобусные маршруты № 53, 54, 67 будут перенаправляться по улицам Пушкина, Борчанинова, Екатерининской и Крисанова.

Троллейбусный маршрут № 5 будет следовать сообщением улица Гусарова — улица Советская.

С 20:00 до 22:00 трамвайные маршруты № 5 и 11 будут следовать в объезд в обоих направлениях через улицы Куйбышева, Белинского, Сибирскую и Максима Горького.

Кроме того, 10 сентября работа общественного транспорта будет продлена. Последние рейсы будут отправляться после полуночи, чтобы жители смогли добраться домой на общественном транспорте после фейерверка в честь Дня набережной.

Так, будет продлена работа автобусных маршрутов № 3, 10, 14, 20, 53, 68 и 77, а также электротранспорта. Дополнительные рейсы вводятся для троллейбусного маршрута № 5 в направлении микрорайона Крохалева и трамвайного маршрута № 11 в направлении Индустриального района.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK