Возрастное ограничение 18+

В Перми будет закрыто движение в районе эспланады на время проведения Молодежного форума

12.19 Пятница, 1 сентября 2017
3 сентября на период проведения «Молодежного форума» с 16:00 до 23:00 будет закрыто движение личного и общественного транспорта в районе городской эспланады. Изменится и движение общественного транспорта.

Как пояснили в городском департаменте дорог и транспорта, движение будет закрыто по улице Ленина на участке от улицы Попова до улицы Крисанова и улице Борчанинова на участке от улицы Петропавловской до улицы Екатерининской.

Изменится и движение общественного транспорта. Автобусные маршруты № 6, 8 и 53 от остановки «Центральный рынок» будут следовать через улицы Крисанова и Петропавловскую.

Автобусные маршруты № 15, 20, 35, 39, 46 и 49 будут следовать в направлении центра города по улицам Попова, Монастырской, Окулова, Крисанова и Петропавловской.

Автобусные маршруты № 10 и 14 будут объезжать участок перекрытия через улицы Крисанова, Попова по улице Луначарской в прямом направлении и по улице Екатерининской в обратном.

Автобусные маршруты № 54 и 67 будут следовать через улицы Крисанова, Луначарского (в обратном направлении через улицу Екатерининскую) и Борчанинова.

Троллейбусный маршрут № 5 будет работать по укороченной схеме от остановки «Улица Гусарова» до остановки «Советская».

Трамвайный маршрут № 5 будет следовать сообщением «улица Стахановская — станция Бахаревка», маршрут № 11 будет двигаться от станции Осенцы до микрорайона Висим через улицы Куйбышева и Максима Горького.

Также 3 сентября в связи с проведением Пермского международного марафона в центре города будет закрыто движение транспорта по ряду улиц.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK