Возрастное ограничение 18+

В Прикамье началась выдача удостоверений многодетным семьям

14.10 Вторник, 22 августа 2017
Согласно постановлению правительства Пермского края министерство социального развития приступило к выдаче удостоверений многодетным семьям.

Удостоверение многодетной семьи является подтверждающим документом, предоставляющим обладателям право на получение компенсаций и льгот. Его выдадут семьям, имеющим на содержании и воспитании трех и более детей (в том числе усыновленных) в возрасте до 18 лет.

Обязательные условия: проживание детей совместно с родителями, регистрация по месту жительства (пребывания) на территории Пермского края. Документ будет оформляться по личному заявлению на одного из родителей – на мать или отца.

Чтобы оформить такое удостоверение, заявителю необходимо обратиться в территориальный отдел социальной защиты по месту регистрации членов данной семьи.
Официальные документы и бланк заявления можно скачать на сайте правительства Пермского края permkrai.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK