Возрастное ограничение 18+

В «Субботу на набережной» пермяков научат скалолазанию и испанскому языку

17.27 Четверг, 17 августа 2017
На пермской набережной можно найти событие на любой вкус. Суббота 19 августа не станет исключением — пермякам предлагают научиться танцевать, попрактиковать английский и испанский и послушать пермских музыкантов на берегу красавицы Камы.

Афиша этой субботы на набережной будет насыщена не только развлечениями, но и событиями, несущими новые знания. В «Интеллектуальном кафе» с 12:00 до 14:30 пройдет цикл языковых мастер-классов для участников с разным уровнем подготовки. Можно будет попрактиковаться в английском, французском, итальянском и испанском языках.

Сразу после языковых мастер-классов стартует встреча с Анастасией Булычевой, исполнительным директором Федерации скалолазания России. Тема встречи: «Пермь — место притяжения международного скалолазания. Как мы проводили этап Кубка мира в 2013 году, и чего ожидать от первенства Европы — 2017».

Любителей активного отдыха с 12:00 до 20:00 приглашают на городские тренировки: кроссфит, йога и прыжки на батуте от парка Sky Trip.

Днем всех желающих ожидает цикл танцевальных мастер-классов: уже полюбившаяся многим зумба от школы MamAfrica и новинка — мастер-класс по классическому танцу.

Вечер на набережной украсит музыка KATRINA cover-band — пермского коллектива молодых музыкантов, обладающих уникальным музыкальным стилем и до бесконечности влюбленных в свое дело.

Традиционно на променаде набережной можно будет присоединиться к интерактивным анимационным программам, выступлению уличных артистов, шахматным боям, урокам рукоделия и игротеке для всей семьи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK