Возрастное ограничение 18+

На домашнем чемпионате в Чайковском выступят четверо прикамских «стреляющих лыжников»

12.14 Среда, 16 августа 2017
Тренерский штаб сборной России определил состав сборной на чемпионат мира по летнему биатлону в Чайковском. Соревнования в Пермском крае пройдут с 22 по 28 августа. Лидерами сборной стали олимпийские чемпионы Антон Шипулин, Алексей Волков и Светлана Слепцова. На домашнем чемпионате выступят и прикамские «стреляющие лыжники» Сергей Клячин, Александр Печенкин, Валерия Васнецова и Наталья Гербулова.

Чемпионат мира по летнему биатлону пройдет в Чайковском, в лыжно-биатлонном комплексе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка», с 22 по 28 августа. В соревнованиях примут участие порядка 150 спортсменов из 25 стран. Планируется, что соревнования увидят более 10 тысяч болельщиков. В программе чемпионата мира по летнему биатлону — смешанная эстафета, спринт и гонки преследования. Ведущим чемпионата станет известный комментатор Дмитрий Губерниев. Помимо основных команд в Чайковском будут соревноваться и юниорские сборные.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK