Возрастное ограничение 18+

Самым юным участником Пермского международного марафона стал четырехлетний березниковец

18.52 Пятница, 28 июля 2017
На сегодняшний день на Пермский международный марафон зарегистрировалось более 1500 участников более чем из 60 городов 14 субъектов, в том числе спортсмены из Казахстана, Германии и Кении.

Отметим, что с каждым днем увеличивается количество желающих поучаствовать в большом спортивном событии. Для того, чтобы пробежать любую из четырех дистанций — 42 км 195 м, 21 км, 10 км или 3 км, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте permmarathon.ru. С 1 августа стоимость участия увеличивается. Для пенсионеров, студентов очной формы обучения и школьников от 14 лет установлены максимальные скидки и фиксированная стоимость.

Напомним, Пермский международный марафон пройдет в городе 2 и 3 сентября. Его участники пробегут по сертифицированной трассе, которая проходит по главным улицам города.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK