Возрастное ограничение 18+

В Перми выбрали лучшие предприятия

17.35 Среда, 26 июля 2017
Подведены итоги конкурса на звание лучшего предприятия. Параметрами оценки стали производственная эффективность и решение социальных вопросов.

Конкурс проводился по номинациям, отражающим наиболее распространенные виды экономической деятельности промышленного производства на территории города. Из 40 заявившихся было выявлено 22 победителя, которые в течение года не только демонстрировали высокие производственные показатели, но и принимали активное участие в общественной и социальной жизни города.

Соревнования призваны стимулировать рост промышленного производства предприятий, способствовать повышению их инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности.

Как сообщили в департаменте экономики и промышленной политики администрации Перми, конкурс – весомая оценка труда коллективов предприятий, которые оказывают влияние на развитие не только промышленного производства, но и города в целом, а также помогают в решении проблем социальной и общественной жизни города. По инициативе ряда компаний в городе создаются новые музеи, осуществляется поддержка учеников уникальных школ, обустраиваются дворовые спортивные площадки.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в сентябре.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK