Возрастное ограничение 18+

Из Краснокамска в Пермь запущен новый маршрут

17.05 Вторник, 25 июля 2017
Вчера, 24 июля, в Пермском крае начал действовать новый автобусный маршрут № 150 «Конец-Бор — Автовокзал Пермь». Он запущен по просьбам жителей Краснокамского района. Ежедневно многие из них ездят в Пермь на работу или учебу, поэтому проблема транспортной доступности стояла очень остро. На линии будет работать 15 автобусов большого класса и пять микроавтобусов. Маршрут будет пролегать через Краснокамский автовокзал.

В министерстве транспорта Пермского края сообщили, что новый маршрут пригородных пассажирских перевозок заменит старый автобус № 160, который вызывал множество нареканий. Количество рейсов должно удовлетворять потребностям пассажиров. В ближайшее время маршрут будет включен в единое расписание междугородних перевозок.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK