Возрастное ограничение 18+

Спортсмен из Пермского края стал чемпионом России по тайскому боксу

18.14 Вторник, 18 июля 2017
В Казани завершился чемпионат России по тайскому боксу. Турнир проходил в рамках III Открытых всероссийских пляжных игр. Чемпионом России в весовой категории до 71 кг стал студент Чайковского государственного института физкультуры Александр Скворцов, который одержал победу во всех четырех поединках. В финале 20-летний боец в тяжелом бою выиграл у прошлогоднего чемпиона России Дениса Колотыгина из Московской области.

По итогам турнира в Казани Александр Скворцов получил право выступить на чемпионате Европы, который состоится осенью в Париже. Отметим, что это не первый большой успех в карьере чайковского бойца. В мае 2017 года Александр Скворцов завоевал серебро чемпионата мира в Минске.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK