Возрастное ограничение 18+

Пермь посетит чемпион Национальной баскетбольной ассоциации Тимофей Мозгов

17.35 Среда, 5 июля 2017
10-11 июля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Победа» состоится турнир по баскетболу среди юношей «Кубок Победы».

В соревнованиях примут участие четыре команды из Перми, Екатеринбурга и Челябинска. На протяжении двух дней всех гостей физкультурно-оздоровительного комплекса «Победа» ждет интересная, насыщенная спортивная и развлекательная программа – настоящий праздник баскетбола.

В рамках «Кубка Победы» все желающие смогут посетить мастер-класс по базовой технике баскетбола от воспитанника пермской школы, обладателя Кубка России 2016 года, мастера спорта, тренера молодежной команды ЦСКА Антона Катаева. С интересной лекцией Пермь посетит Максим Шарифьянов, баскетбольный агент, аккредитованный ФИБА и РФБ (агентство Pro Team).

Особым гостем турнира «Кубок Победы» станет центровой сборной России, чемпион NBA, призер Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта России Тимофей Мозгов, который 11 июля проведет автограф-сессию и фотосессию для гостей и участников соревнований, а также ответит на вопросы болельщиков.

Турнир проводится при поддержке министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края, комитета по физической культуре и спорту администрации Перми, краевой общественной организации «Федерация баскетбола Пермского края».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK