Возрастное ограничение 18+

В Перми выбран новый директор муниципального приюта

14.24 Вторник, 4 июля 2017
Состоялось итоговое заседание специально сформированного органа под председательством Ильдара Хайдарова, начальника управления по экологии и природопользованию администрации Перми.

Отбором кандидатов занималась специально сформированная конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители администрации города, депутаты Пермской городской Думы и представители общественных зоозащитных организаций.

Как сообщили в управлении по экологии и природопользованию администрации Перми, всего было подано 10 заявок на должность нового директора МКУ «Пермская городская служба по регулированию численности безнадзорных собак и кошек». 29 июня конкурсная комиссия провела первое заседание, на котором были рассмотрены поступившие заявки. Во второй этап конкурса прошли трое из десяти кандидатов. Они соответствовали квалификационным требованиям.

Победу в конкурсе одержал Игорь Сафонов, получив 6 из 11 голосов членов комиссии. Вера Смирнова заручилась поддержкой двух представителей. Кандидатуру Артема Борисова не поддержал никто. Трое из членов комиссии воздержались от голосования.

Напомним, 21 апреля по итогам проверки МКУ «Пермская городская служба по регулированию численности безнадзорных собак и кошек» глава Перми Дмитрий Самойлов распорядился организовать конкурс на замещение должности директора муниципального приюта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK