Возрастное ограничение 18+

В кадровый резерв администрации Перми приняты успешные студенты-практиканты

17.11 Понедельник, 3 июля 2017
В мае и июне 18 студентов четвертого курса ПНИПУ специальности «Государственное и муниципальное управление» прошли преддипломную практику в администрации города. Шесть из них включены в кадровый резерв администрации Перми.

Как сообщили в городском управлении по вопросам муниципальной службы и кадров, выпускники прошли практику в функциональных и территориальных органах городской администрации. Среди них – аппарат администрации города, департаменты образования, градостроительства и архитектуры, земельных и имущественных отношений, экономики и промышленной политики, администрации районов.

Напомним, в мае и июне в администрации Перми была организована практика 23 студентов различных курсов из четырех вузов – Пермского государственного национального исследовательского университета, пермского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, Пермского национального исследовательского политехнического университета и Уральского государственного экономического университета (Екатеринбург).

По итогам своей работы в структурах городской администрации студенты получили оценку руководителя практики – сотрудника администрации. Положительно зарекомендовавшие себя шесть студентов-дипломников попали в кадровый резерв и будут рассмотрены для замещения вакантных должностей в администрации города после окончания вуза.

В июле к практике приступят еще 43 студента второго и третьего курсов, у которых появится возможность проявить себя.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK