Возрастное ограничение 18+

Завтра на пермской эспланаде начнутся бесплатные тренировки по кроссфиту

13.46 Вторник, 27 июня 2017
В среду, 28 июня, в 18:30 на городской эспланаде состоится официальное открытие тренировок по кроссфиту. Занятия бесплатные и доступны для всех желающих. Они будут проходить все лето, а если позволит погода, то и в сентябре.

Как сообщили в администрации Ленинского района, тренировки проводятся уже с понедельника, но официальное открытие запланировано на 28 июня на площадке между монументом «Героям фронта и тыла» и улицей Попова. На открытии будет объявлено расписание тренировок.

Проводят тренировки профессиональные инструкторы. Для участия необходимо взять только спортивную форму и коврик, так как тренировки проходят на тротуаре, весь необходимый инвентарь будет предоставлен перед занятием.

Мероприятие проходит в рамках проекта Perm OnRamp, который был запущен в мае этого года тренерами-добровольцами. Инструкторы проводят и платные тренировки, но большую часть времени посвящают бесплатным занятиям. Ранее такие тренировки проводились в экстрим-парке, сейчас официальной площадкой будет городская эспланада.

Необходимую информацию также можно посмотреть в группе «ВКонтакте» проекта Perm OnRamp vk.com/permonramp.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK