Возрастное ограничение 18+

Неделя в Перми будет холодной

12.31 Понедельник, 26 июня 2017
Сейчас в столице Прикамья 15 градусов, облачно с прояснениями. По прогнозу Пермского ГИС-центра, сегодня, 26 июня, температура воздуха в регионе повысится до 16…21 °С, в Перми к вечеру – до 20 °С.

Завтра погоду в крае будет определять углубляющийся циклон. Уже в первой половине дня начнется усиление ветра; температура начнет повышаться – на юге Прикамья будет до 19…24 °С. Во второй половине дня через территорию региона с высокой скоростью пройдет холодный атмосферный фронт – возможны грозы, ливни и шквалы. В среду, 28 июня, похолодание будет незначительным: днем ожидается 16…21 °С. В четверг дневная температура воздуха на большей части территории Прикамья не превысит 15 °С, осадки будут небольшими и умеренными. Существенное потепление ожидается в субботу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK