Возрастное ограничение 18+

В Перми начался ремонт улицы Магистральной

13.33 Пятница, 23 июня 2017
Текущий ремонт проезжей части на улице Магистральной в Кировском районе проходит в рамках федерального финансирования. Работы пройдут на участке от улицы Ласьвинской до улицы Шишкина.

Улица Магистральная служит объездной дорогой для большегрузного транспорта, а также выездной дорогой из Перми в сторону Краснокамска.

Подрядная организация отфрезерует старое асфальтобетонное полотно и уложит новое, в планах обустроить подход к пешеходному переходу и построить сети наружного освещения. Общий объем работ составит девять тысяч кв. метров.

Перечень объектов для ремонта формируется на основании обращений горожан и обследования территории специалистами МКУ «Благоустройство Кировского района».

Напомним, в Кировском районе продолжается ремонт улиц Липатова и Светлогорской. Эти объекты также ремонтируют за счет средств, выделенных из федерального бюджета. На сегодняшний день на улице Липатова обустроены новые парковочные карманы и установлен бортовой камень с двух сторон улицы на участке от улицы Кировоградской до улицы Маршала Рыбалко. При благоприятных погодных условиях в ближайшие дни начнется укладка асфальтобетонного покрытия. Также активно идут работы и по ремонту улицы Светлогорской. На этом объекте уложен нижний слой асфальтобетонного покрытия и заменен бортовой камень. По завершении ремонта на всех объектах будет нанесена дорожная разметка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK