Возрастное ограничение 18+

Девять остановок в Перми оборудованы новыми павильонами

16.35 Четверг, 22 июня 2017
Места для их установки выбирались с учетом обращений жителей.

Как сообщили в городском департаменте дорог и транспорта, для удобства пассажиров новыми павильонами оборудовано девять остановочных пунктов. На них установлены вместительные и прочные павильоны. Типы павильонов выбирались с учетом технических условий площадки и категории дороги. Остановки оборудованы схемой маршрутной сети и навигационной информацией.

Места для их установки выбирались с учетом обращений жителей. Так, например, по просьбам сотрудников предприятий, расположенных по улице Новогайвинской, павильон появился на остановке «Завод ГСК», также павильоном оборудована остановка возле Центра профессиональной подготовки ГУ МВД по Пермскому краю. Новые конструкции установлены на проспекте Парковом, улице Куйбышева, Дунайской и других.
Девять остановок в Перми оборудованы новыми павильонами


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK