Возрастное ограничение 18+

В Перми силами владельцев ликвидирована входная группа квеструма

15.04 Вторник, 20 июня 2017
В отделе судебных приставов по Свердловскому району Перми было возбуждено исполнительное производство в отношении ООО «ПС-Девелопмент». Как рассказали в УФССП по Пермскому краю, согласно требованиям исполнительных документов входная группа, служащая входом в квеструм, была возведена этой организацией незаконно и подлежала сносу. Пристрой располагался на первом этаже жилого дома по ул. Соловьева, д. 9.

В течение установленного законом срока ООО не исполнило решение суда по ликвидации нелегального пристроя, поэтому демонтаж объекта планировалось осуществить за счет средств администрации Свердловского района, являющейся взыскателем по исполнительному производству. Предприниматели, поняв, что сноса не избежать, а расходы за произведенную работу в дальнейшем будут взыскиваться с их организации, обратились к взыскателю с просьбой исполнить решение суда своими силами и, получив согласие, приступили к сносу.

Судебные приставы и представители администрации прибыли на место и проверили исполнение решения суда. Исполнительное производство окончено.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK