Возрастное ограничение 18+

Пермяки смогут узнать о своих долгах на автовокзале

13.08 Понедельник, 19 июня 2017
В Прикамье продолжается акция «Узнай о своих долгах». С 19 по 23 июня судебные приставы будут консультировать граждан на автовокзале Перми на предмет наличия неисполненных долговых обязательств. Ежедневно с 14:00 до 18:00 любой желающий сможет оперативно получить информацию о возбужденных судебными приставами исполнительных производствах.

Мобильный пункт судебных приставов будет размещен напротив главного входа в здание автовокзала в специализированном автомобиле-офисе марки «Газель» со специальными цветографическими знаками ФССП России и госномером К085КА. Каждые 10-15 минут с помощью громкоговорящей связи будет транслироваться аудиоролик, предлагающий гражданам проверить себя на наличие долгов.

Мобильный пункт также предоставит гражданам возможность уплатить штрафы ГИБДД, кредиты, налоги и иные виды долгов. Получение своевременной информации об имеющихся задолженностях позволит избежать мер принудительного исполнения со стороны судебных приставов, таких как арест банковских счетов, запрет на регистрационные действия с имуществом, ограничение права выезда за пределы Российской Федерации и права на управление транспортным средством.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK