Возрастное ограничение 18+

Закончен ремонт путепровода через шоссе Космонавтов в Перми

16.50 Четверг, 15 июня 2017
По заказу МКУ «Пермблагоустройство» подрядчик не только обновил асфальтовое покрытие, но и отремонтировал несущие конструкции. Сейчас путепровод открыт для проезда автомобилистов.

Как сообщили в управлении внешнего благоустройства администрации Перми, подрядная организация отремонтировала пролетные строения, заменила наружное освещение, уложила новое асфальтовое покрытие.

Для уличного освещения выбраны торшерные светильники в виде белых шаров. Новые светильники позволят сделать мостовой переход светлее и комфортнее для пешеходов.

Также завершен ремонт на участке шоссе Космонавтов от площади Центрального рынка до улицы Стахановской: подрядчик уложил новое асфальтовое покрытие, нанес разметку, отремонтировал тротуары. Сейчас работы по шоссе Космонавтов ведутся в Индустриальном районе на участке от дома №335 до улицы Стахановской.

Стартовал ремонт на улицах Пушкина, Светлогорской, Липатова, Бригадирской, Спешилова, Промышленной.

В общей сложности в этом году за счет бюджетов разных уровней в Перми будет отремонтирован почти миллион квадратных метров дорожного покрытия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK