Возрастное ограничение 18+

Пермский автобус № 1 будет начинать работу раньше

12.25 Среда, 31 мая 2017
По просьбам пассажиров с 1 июня первый рейс автобусного маршрута № 1 будет отправляться с остановки «Микрорайон Садовый» на 20 минут раньше. Также с 1 июня изменится расписание автобусных маршрутов № 10, № 36 и № 66.

Как сообщили в городском департаменте дорог и транспорта, на маршруте № 1 «Микрорайон Садовый – станция Пермь II» будет добавлен утренний рейс в 05:40 с остановки «Микрорайон Садовый».

На автобусном маршруте № 36 будет увеличено количество рейсов до остановки «Микрорайон Вышка-1».

Автобусные маршруты № 10 «Микрорайон Владимирский – микрорайон Нагорный» и № 66 «Микрорайон Парковый – микрорайон Крохалева» перейдут на летний режим работы: в течение дня количество рейсов будет уменьшено, при этом в часы пик движение маршрута сохранит регулярность.

Подробнее с расписанием движения можно ознакомиться на сайте МКУ «Гортранс» map.gortransperm.ru, предварительно выбрав нужную дату, по телефону справочной службы 2-50-25-50 или через специальное приложение для смартфонов «ГорТрансПермь».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK