Возрастное ограничение 18+

Глава Прикамья примет участие в работе Петербургского экономического форума

12.07 Среда, 31 мая 2017
Максим Решетников возглавит делегацию Пермского края на Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет с 1 по 3 июня.

В программе ПМЭФ-2017 – 108 мероприятий в различных форматах, в том числе пленарное заседание, где выступит президент РФ Владимир Путин, панельные дискуссии, круглые столы, деловые завтраки и теледебаты.

В рамках работы форума состоится презентация инвестиционного потенциала Пермского края, на которой будут рассмотрены исключительные условия для размещения производств в территориях опережающего социально-экономического развития. В презентации примут участие компании Henkel, Ericsson, а также компании, участвующие в консультативном совете по иностранным инвестициям в России.

Максим Решетников примет участие в качестве спикера в круглом столе «Презентация результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации», в презентации инвестиционного потенциала Пермского края, сессии «Регионы России: взгляд инвестора».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK