Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают на утреннюю зарядку

12.53 Понедельник, 29 мая 2017
Тренировки начнутся 1 июня в сквере по улице Таврической. Занятия будут проходить все лето на трех разных площадках.

Администрация Дзержинского района Перми организовала ежедневную утреннюю зарядку для жителей города. В течение июня площадкой для зарядки станет микрорайон Мильчакова, а в июле и августе занятия пройдут в других микрорайонах.

Ежедневные упражнения на свежем воздухе, которые проводятся под руководством профессионального инструктора, благоприятно воздействуют на организм, прививают привычку регулярно выполнять утреннюю зарядку и заниматься спортом. Участники получают возможность зарядиться энергией на весь день.

На занятия приглашаются все желающие, главное условие – удобная форма одежды. С 1 по 30 июня зарядка будет организована в сквере по улице Таврической (улица Таврическая, 22), занятия будут проходить ежедневно с понедельника по пятницу с 09.00 до 09.30.

Также продолжаются занятия на девяти спортивных площадках по месту жительства. Кроме упражнений, направленных на общую физическую подготовку, предусмотрены тренировки по аэробике, скандинавской ходьбе, регби, а также гребля и оздоровительный бег.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK