Возрастное ограничение 18+

В Перми начался ремонт улицы Яблочкова

17.52 Четверг, 25 мая 2017
В Свердловском районе Перми начались работы по ремонту дорожного полотна на улице Яблочкова в микрорайоне Крохалева. Общая площадь отремонтированного покрытия составит около 2,5 тыс. кв. метров.

На асфальтовом покрытии дороги по улице Яблочкова появились разрушения, в администрацию Свердловского района стали поступать обращения горожан с просьбой привести дорогу в порядок.

Сейчас подрядчик укладывает асфальтобетон картами на пересечении с улицей Солдатова, после чего приступит к ремонту участка на пересечении с улицей Куйбышева. Работы завершатся в мае.

В Свердловском районе уже выполнен текущий ремонт дорог по улицам Полазненской, Полины Осипенко, Клары Цеткин, Газеты Звезда, Ижевской и Краснофлотской. В ближайшее время отремонтируют участки на пересечении улиц Николая Островского и Революции, Революции и Сибирской, а также по улицам Куйбышева и Лукоянова.

Всего с начала мая на территории района отремонтировано 21,5 тыс. кв. метров дорог.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK