Возрастное ограничение 18+

В Перми ведется ремонт улицы Спешилова

13.41 Среда, 24 мая 2017
Работы проводятся в Камской долине на улице Спешилова от улицы Борцов Революции до развязки «Сосновый Бор» в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Всего на этом участке будет отремонтировано более 68 тысяч кв. метров.

Заказчиком работ является МКУ «Благоустройство Ленинского района». Ремонтные работы ведет подрядная организация ООО «ДСТ-Строй».

Сейчас на улице Спешилова идет замена бортового камня с бетонного на гранитный, так как он более влагоустойчив и обладает высокой прочностью к трению, сжатию и перепадам температуры. После этого пройдет замена барьерного ограждения и частично пешеходного. После Дня города, 12 июня, подрядчик приступит к ремонту асфальтового покрытия на проезжей части. Всего на улице Спешилова будет отремонтировано более 68 тысяч кв. метров дороги.

Напомним, также в Ленинском районе ведется ремонт участка улицы Пушкина от улицы Николая Островского до Комсомольского проспекта. Там будет полностью заменено асфальтобетонное покрытие на проезжей части, на тротуарах и парковочных карманах.

Для того, чтобы всегда быть в курсе дорожной информации, в том числе ограничений движения в связи с ремонтными работами, пермяки могут подписаться на автоинформатор gorodperm.ru (gorodperm.ru/citizen/autoinformator).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK