Возрастное ограничение 18+

Завтра в Перми пройдет акция «У детей нет крыльев!»

13.00 Среда, 10 мая 2017
11 мая с 17.00 до 19.00 в каждом районе Перми в рамках реализации инициативы «Город – детям! Дети – городу!» состоится акция «У детей нет крыльев!».

11 мая члены городского совета старшеклассников, волонтеры, представители организаций-партнеров выйдут на улицы города для раздачи печатных материалов с номерами телефонов экстренных служб и телефонов доверия.

Акция проводится в Перми уже второй год. Только на этот раз школьники увеличили масштабы мероприятия. Организаторы обращают внимание родителей на необходимость постоянного контроля и внимательного отношения к малышам, а также призывают усилить меры безопасности в доме, поскольку в теплое время года учащаются случаи выпадения детей из открытых окон. Любопытство малышей и неосторожность родителей приводят к трагическим последствиям.

Организатором акции выступает городской совет старшеклассников при поддержке департамента социальной политики администрации Перми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK