Возрастное ограничение 18+

В Перми вводятся сезонные «дачные» маршруты

17.03 Четверг, 27 апреля 2017
В связи с увеличением пассажиропотока по сезонным направлениям с 29 апреля начнут работу автобусные маршруты №55, №46. На маршруте №25 увеличится количество рейсов.

Как сообщили в городском департаменте дорог и транспорта, на автобусном маршруте №55 «Ласьвинские хутора – кооператив «Сосновый бор» в выходные дни на линии будет работать два автобуса большой вместимости, в будние дни – один.

По субботам и воскресеньям на постоянной основе будет курсировать автобусный маршрут №46 «Драмтеатр – Северное кладбище», который позволит жителям города посещать Северное кладбище. Маршруты будут работать традиционно весь дачный сезон до октября.

Кроме того, с 29 апреля на автобусном маршруте №25 «Комсомольская площадь – микрорайон Ново-Бродовский» будет увеличено количество отправлений в выходные дни, также в будние дни появится дополнительный дневной рейс, который будет отправляться в 12.20 от Комсомольской площади и в 13.00 из микрорайона Ново-Бродовский.

Подробнее с расписанием движения можно ознакомиться на сайте МКУ «Гортранс» map.gortransperm.ru, предварительно выбрав нужную дату, по телефону справочной службы 2-50-25-50 или через специальное приложение для смартфонов «ГорТрансПермь».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK