Возрастное ограничение 18+

Завершен ремонт тротуара на улице Ленина в центре Перми

12.58 Вторник, 25 апреля 2017
Ремонт проводился на участке от улицы Борчанинова до улицы Попова. Всего на этом участке заменен асфальт на площади три тысячи кв. метров.

Традиционно на центральных улицах города будут проходить праздничные мероприятия, посвященные 1 и 9 Мая. Места общего пользования, где запланированы торжества, приводятся в порядок.

Напомним, задачу до 1 мая благоустроить всю центральную часть города поставил на контрольном обходе территории глава Перми Дмитрий Самойлов.

Пешеходная дорожка на улице Ленина, которая в будни часто загружена, требовала ремонта, и было принято решение начать работы с этого участка.

Ремонт начался в середине апреля и уже завершен. Работы провела подрядная организация ООО «Дортехинжиниринг».

Также стартовал ремонт дорожного покрытия в районе Октябрьской площади на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Екатерининской. Там будет проведен ремонт на площади более трех тысяч кв. метров. При благоприятных погодных условиях работы завершатся к концу недели.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK