Возрастное ограничение 18+

Прикамье примет участие во Всероссийском командно-штабном учении

16.47 Вторник, 18 апреля 2017
В рамках проведения Всероссийских командно-штабных учений, в соответствии с решением оперативного совещания Совета Безопасности Российской Федерации, в период с 19 по 21 апреля 2017 года запланировано проведение учений с органами управления и силами МЧС России и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Пермского края, связанных с паводком и природными пожарами. Об этом сообщает краевое министерство территориальной безопасности.

В ходе учений будут отрабатываться вопросы по оповещению и сбору личного состава, развертыванию подвижного пункта управления и аэромобильной группировки, по взаимодействию с территориальной подсистемой РСЧС Пермского края.

Цели качественной подготовки и проведения учения – совершенствование приемов и способов ликвидации чрезвычайной ситуации и защиты населения, определение достаточности сил и средств территориальных подсистем РСЧС Пермского края.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK