Возрастное ограничение 18+

Жители Перми могут принять участие в «Зеленой среде»

17.56 Понедельник, 17 апреля 2017
С этой недели в Ленинском районе Перми стартовал прием заявок на участие в экологическом субботнике «Зеленая среда», в рамках которого сотрудники администрации района вместе с жителями выходят на уборку территорий.

Ежегодно в Ленинском районе проходят экологические субботники под общим названием «Зеленая среда». На уборку территорий выходят сотрудники администрации Ленинского района и инициативные горожане. Участники субботника убирают мусор, обустраивают клумбы с цветами, высаживают деревья и так далее.

В прошлом году субботники прошли в ТОСах района, детских садах. В этом году акция возобновляется, прием заявок начался. Проводиться субботники будут при наступлении сухой и теплой погоды.

Для участия в субботнике «Зеленая среда» необходимо подать заявку в администрацию Ленинского района в отдел благоустройства по адресу: улица Пермская, 57, кабинет №1, телефоны 212-24-98, 212-34-60. Для проведения субботников во дворах заявки будут приниматься от председателей ТОСов, на территориях детских садов – от руководителей учреждений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK