Возрастное ограничение 18+

В Перми стали чаще ходить автобусы №17 и №66

13.08 Понедельник, 17 апреля 2017
С 17 апреля изменилось расписание движения автобусных маршрутов №17 «улица Зенкова – микрорайон Висим» и №66 «микрорайон Парковый – микрорайон Крохалева».

Как сообщили в городском департаменте дорог и транспорта, на автобусном маршруте №17 будет постоянно курсировать два автобуса, за счет этого вдвое сократятся интервалы движения в течение всего дня и составят порядка 15 минут. Кроме того, отправление последнего рейса перенесено с 19.30 на 20.00.

На автобусном маршруте №66 скорректировано несколько рейсов в час пик, благодаря чему также сократится интервал движения маршрута.

С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте МУП «Гортранс» map.gortransperm.ru, предварительно выбрав нужную дату, или через специальное приложение для смартфонов «ГорТрансПермь».

Изменения вводятся на основании утверждения документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам города.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK