Возрастное ограничение 18+

На 55% сократило убыток МУП «Пермгорэлектротранс» по итогам прошлого года

14.19 Четверг, 6 апреля 2017
По итогам 2016 года МУП «Пермгорэлектротранс» сократило убыток на 55%. Таким образом, чистый убыток по итогам года снизился с 129 до 59 млн рублей.

При этом общая выручка увеличилась с 771 до 813 млн рублей. Расходы на заработную плату рабочим, электроэнергию, содержание подвижного состава и инфраструктуру остались на уровне 2015 года. Общие затраты предприятия в прошлом году составили порядка 1,5 млрд рублей.

Предприятие продолжило погашение задолженности за предыдущие годы. Всего в 2016 году предприятием было оплачено порядка 736,7 млн рублей кредиторской задолженности, в числе которых на погашение задолженности по налогам было направлено 363,2 млн рублей. Муниципальный бюджет выделил предприятию субсидии в размере 482,5 млн рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK