Возрастное ограничение 18+

В Пермском крае возбуждено уголовное дело по факту убийства новорожденного

12.51 Вторник, 28 марта 2017
Как рассказали в СУ СКР по Пермскому краю, по факту обнаружения 25 марта тела новорожденного младенца в Чайковском возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

25 марта в городе Чайковском на берегу малой реки Мутнушки у дома №1 по улице Советской было обнаружено тело новорожденного ребенка. С целью установления причины смерти младенца следователями назначены судебные экспертизы. Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности женщины, совершившей преступление.

Следователи обращаются к жителям города Чайковский и Чайковского района с просьбой оказать содействие в установлении личности подозреваемой. Сообщить известные сведения о предполагаемом лице можно по телефонам: (34-241) 2-05-97, 4-54-05, 8-922-24-10-100 или 02. Анонимность и вознаграждение гарантируются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK