Возрастное ограничение 18+

«Парма» перечислит деньги от реализации билетов на лечение Кирилла Садкина

14.26 Пятница, 24 марта 2017
Ближайший матч с «Нижним Новгородом» 26 марта станет для пермского баскетбольного клуба благотворительным. «Парма» поддержит маленького Кирилла Садкина из Перми с врожденным пороком сердца. Вся сумма, заработанная от продажи билетов на игру, будет перечислена на его лечение.

Почти за 2 года Кирилл перенес уже 3 операции на сердце, но это – поддерживающее лечение. Кардинально решить проблему мальчика в российских больницах пока невозможно. Поскольку ожидание угрожает жизни малыша, пермские специалисты рекомендовали дополнительно запросить мнение зарубежных коллег. По итогам заочной консультации немецкие кардиологи посчитали, что операция Кириллу требуется незамедлительно, и они готовы за нее взяться.

За одну игру баскетбольный клуб «Парма» поможет Кириллу сделать большой шаг к выздоровлению. Матч «Парма» – «Нижний Новгород» пройдет в ближайшее воскресенье, 26 марта, в УДС «Молот». Начало игры – в 17:00. Купить билеты еще можно в «Центральной кассе» и на сайте parmabasket.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK