Возрастное ограничение 18+

В Прикамье назначен руководитель краевого многофункционального центра

16.13 Четверг, 16 марта 2017
В соответствии с приказом и. о. министра информационного развития и связи Пермского края Павла Шевырова на должность руководителя КГАУ «Пермский краевой МФЦ ПГМУ» назначен Игорь Никитин.

Игорь Никитин родился в 1976 году в Перми. С отличием окончил Пермский государственный технический университет по специальности «динамика и прочность машин». Окончил аспирантуру экономического факультета Пермского государственного университета.

С 1998 по 2011 год работал в разных производственных и коммерческих организациях в сфере информационных технологий г. Перми.

С 2011 по 2016 год занимал различные должности в региональных и федеральных государственных учреждениях. В последнее время работал начальником Управления развития систем поддержки принятия управленческих решений Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

Женат, воспитывает троих детей.

К должностным обязанностям руководителя Пермского краевого многофункционального центра Игорь Никитин приступил с 16 марта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK