Возрастное ограничение 18+

Первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность председателя КСП Перми провел Юрий Уткин

13.00 Вторник, 7 марта 2017
В Перми состоялось первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность председателя Контрольно-счетной палаты города. Его провел председатель конкурсной комиссии, председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин.

В работе комиссии приняли участие заместитель председателя конкурсной комиссии, первый заместитель председателя гордумы Дмитрий Малютин, секретарь комиссии, председатель комитета гордумы по бюджету и налогам Наталья Мельник, председатель комитета по инвестициям и управлению муниципальными ресурсами Сергей Богуславский, председатель комитета по экономическому развитию Арсен Болквадзе, председатель комитета по социальной политике Василий Кузнецов, председатель комитета по местному самоуправлению и регламенту Наталья Рослякова. Планируется, что всего конкурсная комиссия проведет три заседания.

Сегодня, 7 марта, на заседании утвердили текст объявления о проведении конкурса по отбору кандидатов на должность председателя Контрольно-счетной палаты Перми и приняли решение о его опубликовании. Конкурс-испытание пройдет при личном участии кандидата. Он должен представить реферат на тему «Роль и участие Контрольно-счетной палаты города Перми в повышении эффективности расходов бюджета города Перми». С каждым кандидатом будет проводиться собеседование.

Конкурс состоится 18 апреля по адресу: Пермь, ул. Ленина, 23, малый зал. Начало в 10.00. Второе заседание конкурсной комиссии, на котором будет принято решение о допуске или об отказе в допуске кандидатов к участию в конкурсе, планируется провести 11 апреля.

Подробная информация о конкурсе будет размещена на официальных сайтах муниципального образования город Пермь www.gorodperm.ru и Пермской городской Думы www.duma.perm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK