Возрастное ограничение 18+

Отремонтированы участки 14 улиц в Дзержинском районе Перми

18.17 Понедельник, 6 марта 2017
В Дзержинском районе подрядные организации провели профилактические работы литым асфальтом на 14 объектах, чтобы продлить срок службы дорожного покрытия. Напомним, ранний старт дорожного ремонта дал глава Перми Дмитрий Самойлов.

С началом таяния снега на территории района стартовали объезды улично-дорожной сети, в ходе которых специалисты администрации района и МКУ «Благоустройство Дзержинского района» обследуют дороги на наличие ям, трещин и выбоин, образовавшихся за зиму. По результатам объезда составляется перечень улиц, подлежащих текущему ремонту в оперативном режиме.

Подрядные организации уже провели работы на дорогах по улицам Василия Каменского, Боровой, Желябова, Трамвайной, Барамзиной, 2-й Шоссейной, Красина, Екатерининской на участке от улицы Плеханова до Крисанова, в проезде от улицы Малкова, 6, до Академика Вавилова, 7, на проспекте Парковом и на спуске по шоссе Космонавтов.

В ближайшее время дорожные работы запланированы на улице Окулова, продолжатся на проспекте Парковом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK