Возрастное ограничение 18+

Максим Решетников представит инвестиционные возможности Пермского края на Российском инвестфоруме

19.46 Среда, 22 февраля 2017
Делегация Пермского края во главе с и.о. губернатора Максимом Решетниковым примет участие в Российском инвестиционном форуме, который пройдет 27-28 февраля в Сочи.

Глава Прикамья станет участником дискуссии в рамках сессии «Межбюджетные отношения. В поиске равновесия». Максим Решетников вместе с экспертами обсудит вопросы бюджетной обеспеченности регионов страны.

Модератором мероприятия выступит председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по бюджету и налогам Андрей Макаров, участие в сессии также примут председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова, министр финансов России Антон Силуанов, заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Евгений Бушмин и другие.

Также на площадке Российского инвестфорума глава Прикамья Максим Решетников подпишет ряд соглашений о сотрудничестве, призванных привлечь инвестиции в экономику региона.

Кроме того, инвестиционные возможности Пермского края будут представлены на стенде региона. В частности, будут презентованы проекты в области промышленности – разработки кластера «Технополис «Новый Звездный» (ракетный двигатель РД-191, авиадвигатели ПД-14, ПД-35). Кроме того, посетители стенда смогут ознакомиться с ходом реализации проекта компании «ЕвроХим» по строительству калийного комбината в Пермском крае и рядом других инвестпроектов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK