Возрастное ограничение 18+

В связи с оттепелью пермский «Эко-Сад» будет работать по сокращенному графику

16.14 Среда, 22 февраля 2017
С 23 февраля ледовый городок на эспланаде вновь откроет свои двери для посетителей, однако будет работать по сокращенному графику, с 12:00 до 21:00, в связи с погодными условиями.

Главный ледовый городок Перми «Эко-Сад» в последний раз примет гостей в праздничные дни – 23, 24 и 25 февраля. Поскольку в Перми установилась достаточно теплая для февраля погода, ледовые блоки и конструкции сильно подтаяли. Сейчас в городке ведутся работы по демонтажу наиболее хрупких элементов ледовых композиций, которые могут деформироваться. Жителям города и гостям городка следует быть готовыми к тому, что доступ к некоторым крупным развлекательным объектам в праздничные дни будет ограничен в связи с соблюдением правил безопасности, детские горки будут открыты.

26 февраля – в последний день работы ледового комплекса «Эко-Сад» – все жители и гости города приглашаются на главную пермскую Масленицу. С 14:00 в городке начнется большой праздничный концерт, будут работать развлекательные площадки и торговые ряды, у всех появится возможность выиграть интересные призы – от билетов на концерты до микроволновых печей, а завершится праздник традиционным русским обрядом – сожжением большого чучела Масленицы, которое символизирует окончание зимы и наступление весны. Затем ледовый городок закроется на демонтаж.

Напомним, ледовый комплекс «Эко-Сад» должен был работать до 14 февраля. Но в связи с многочисленными просьбами жителей города было принято решение продлить его работу до 26 февраля включительно. Узнать актуальный режим работы городка и последние новости проекта можно на сайте ледовыйгородок.рф. Официальный хештег проекта #ЭкоСадПермь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK